baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 18 апр 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красивые зубы
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 847
Красивые зубы всегда хорошо, а вот здоровье зубов должно быть на первом месте. Не будьте как я, не затягивайте с визитами к врачу. Пару недель назад пришлось сделать имплантация зубов под ключ, выбор естественно пал на профессионалов своего дела Руссдент. Я доволен качеством и сервисом. Теперь у них же буду заниматься красивой улыбкой, всем рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красивые зубы , здоровый десна .
СообщениеДобавлено: 19 апр 2023, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
Toto писал(а):
Перешли с женой на использование растительной зубной пасты, это натуральная полностью паса, не раздражает десна, зубы с ней стали выглядеть лучше, только похвалы могу на счет нее говорить, кстати вот тут она закажите, ее в принципе хватает нормально

За деснами, как и за зубами обязательно следить нужно, если есть проблемы, лучше обращаться к специалистам, в хорошую клинику, зубные пасты , бальзамы, это только для профилактики, если уже что-то появилось , они к сожалению не помогут. Я сам из Питера и мне с деснами помогли в клинике - Артдент, это на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить по их лечению, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/ .
Там врачи для лечения применяют аппарат VECTOR, хорошая штука, уже убедился !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красивые зубы
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 04:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 20:43
Сообщения: 160
Я давно хотела поменять свои желтые зубы и обратилась в МаксиДент. Мне предложили процедуру отбеливания зубов, я решила попробовать и осталась довольна результатом! Мои зубы стали белоснежными, а врачи подсказали, как поддерживать этот эффект. Вы вот тут dent56.ru найти их контакты сможете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск