baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 05:39

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фоновая музыка
СообщениеДобавлено: 14 июл 2023, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 16:29
Сообщения: 125
Как считаете, какой сервис по фоновой музыки для кафе на данный момент самый лучший? Если вы каким-то из них пользуетесь, поделитесь своим мнением, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фоновая музыка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2023, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2019, 20:33
Сообщения: 130
На сервисе Gusli вы найдете отличную коллекцию фоновой музыки для кафе https://gusli.net/playlist различных стилей и жанров. Они предлагают множество плейлистов, которые прекрасно подходят для создания уютной и расслабляющей атмосферы в вашем заведении. И самое лучшее, что этот сервис можно использовать абсолютно бесплатно! Нужно ли зарегистрировать свое заведение в системе и вы получите полный доступ к этому сервису.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фоновая музыка
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2023, 23:13
Сообщения: 3
Пробовали через ИИ делать? В яндекс музыке, насколько я знаю, искусственный интеллект генерит музыку. Можно попробовать такое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЯНДЕКС ДЗЕН .
СообщениеДобавлено: 18 дек 2023, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
Olezha89 писал(а):
Пробовали через ИИ делать? В яндекс музыке, насколько я знаю, искусственный интеллект генерит музыку.

Да , в Яндексе , много разных приколов , которые Вам могут быть и не нужны, вот к примеру - ЯНДЕКС ДЗЕН !
При взаимодействии с интернетом пользователь хочет чувствовать себя максимально комфортно. Однако, каждая компания стремится ему навязать свои сервисы, чтобы привлечь к ним пользователя и извлечь из этого прибыль. Компания Яндекс довольно агрессивно продвигает технологию Яндекс Дзен, а как отключить Дзен, чтобы он не отображался на странице Яндекса и в браузере, вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-otklyuchit-yandeks-dzen/.
Я его отключил , слава богу !


Вложения:
kak-zarabotat-v-yandex-zen.jpg
kak-zarabotat-v-yandex-zen.jpg [ 45.62 КБ | Просмотров: 394 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фоновая музыка
СообщениеДобавлено: 14 мар 2024, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 19:14
Сообщения: 52
Хочу поделиться полезным музыкальным порталом, благодаря которому я смог бесплатно скачать фоновую музыку и Скала мем [url]https://mp3tm.net/t/2354726653-скала_мем/[/url]. На сайте огромная библиотека медиафайлов, которая регулярно пополниятся новыми треками. Качество звучания отличное, никаких рекламных вставок во время прослушивания нет. Файлы в формате mp3 загружаются на высокой скорости. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск