baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Получение субсидий на развитие бизнеса в размере 300 тыс.руб
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=3190
Страница 1 из 1

Автор:  Владимир Семенов [ 19 авг 2012, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Получение субсидий на развитие бизнеса в размере 300 тыс.руб

Получение субсидий на развитие бизнеса в размере 300 тыс.руб

Нехватка денег, особенно на начальном этапе развития, является камнем преткновения для многих предпринимателей. Многие, не зная, как ее решить, вообще не приступают к предпринимательской деятельности. Другие начинают и скоро «застопориваются» из-за нехватки оборотных средств или невозможности приобрести необходимое оборудование.
А ведь эту проблему можно решить довольно просто. Каждый год правительство Иркутской области проводит конкурс для предпринимателей по получению субсидий на развитие бизнеса. Размер субсидии 300 тыс. руб.
Для участия в конкурсе, который ожидается уже в сентябре, надо предоставить пакет документов, бизнес-план и свидетельство о прохождении участником краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности.
Как получить все это, вы узнаете на 2-хдневном семинаре по получению субсидий из областного бюджета на развитие бизнеса.

Внимание! Ближайший семинар состоится 25-26 августа 2012г. Презентация семинара 23 августа в 12.00. по адресу: Иркутск, ул. Трилиссера, 87, ауд.410. Вход свободный. Продолжительность презентации - 1 час.
тел. 740-723.
Количество мест ограничено.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/