baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 07:37

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:01
Сообщения: 5
Совсем недавно, 28 декабря, в самом большом торгово-развлекательном центре Киева «Ocean Plaza» на 2-м этаже открыли «МИР DANCE HEADS». Наконец-то, киевляне и гости столицы смогут сделать уникальные фотографии в студии «Оживающая 3D фото» и записать свой голливудский видеоклип в студии «Dance Heads»! :-)

Изображение

Технические специалисты Центрального офиса приложили максимум усилий, чтобы на новогодние праздники точка «МИР DANCE HEADS» успешно работала. Можете себе представить, устанавливать пришлось ночью, так как в торговом центре разрешены монтажные работы только после закрытия торгового центра с 23:00. Ребята - молодцы! Наш «тайный корреспондент» весь процесс установки запечатлил на видео (как же мы могли такую возможность упустить ;-)). Видеоотчет конечно-же есть уже на Youtube и вы можете увидеть все от болтика до первых часов работы студий!

http://www.youtube.com/watch?v=En4TWNxLqUc

Напоследок несколько слов о работе студий. Чтобы до конца понять всю специфику работы студий и побывать, как говорится, «в шкуре» наших партнеров, я работала оператором точки «МИР DANCE HEADS» 3 дня. Честно скажу, если просто сидеть и смотреть на прохожих, не будет ни желаемого результата, ни удовольствия от работы. Но когда ты начинаешь показывать продукт, рассказывать о нем, заряжать людей своим энтузиазмом и позитивной энергетикой, эффект превышает все ожидания! Знаете, что мне больше всего запомнилось за 3 дня работы?.. - это восторг не только детей, но и взрослых, эти огромные глаза и вопросы «А как это возможно?», «А на моем телефоне я смогу так сделать?», «Хочу, хочу, хочу такую фотку!».

Вот такой отзыв мы получили сразу же после того, как сделали фотографию:
«Отлично! Приложение замечательное! Фотография хорошего качества, динозавр оживающий вообще супер! Всей моей семье очень понравилась Ваша идея!..» Юлия Козина

Изображение Изображение

Приезжайте к нам в гости в Киев! Мы с радостью покажем вам, как работает студия «Оживающая 3D фото». Будем всем очень рады!

Dance Heads – чтобы люди улыбались!:-)
DanceHeads.org


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 07:18
Сообщения: 333
Откуда: Киев
Очень интересно !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск