baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 03:45
Сообщения: 1
Бизнес с нуля - это бизнес по предоставлению услуг! Любой специалист в своем деле с минимумом затрат может прорекламировать свою услугу в бесплатной газете, с этого и начать. С этого начинали многие успешные люди.

_________________
vikeshka


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:44
Сообщения: 1
Я бы не рискнула начать бизнес с нуля. Сначало надо серьезно подготовиться как морально, так и материально. Если возникнут какие либо трудности с бизнесом, вы потеряете свои деньги. А если деньги занимать, то оставаться в долгах - это самое неприятное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 15:36
Сообщения: 1
Уважаемые, почему вы считаете что открытие бизнеса, т. е. своего дела без больших вложений возможно только в интернете? И по чему вы думаете что нужны деньги для того что-бы открыть свое дело. Я уверен что открыть свое дело возможно и без больших денег! И наоборот, тот кто открыл дело свое с больших денег (все относительно, и большие деньги тоже) тот легко легко их потеряет.Ну например: человек открыл магазин, соответственно у него возникнут в начале, проблемы по реализации, т.к. магазин не раскручен. Отсюда проблемы с отдачей денег за товар, и все пойдет по накатанной дорожке! Ничего такой бизнес кроме головной боли не принесет. А вот если начать не с открытия магазина, а с открытия какой-либо торговой точки на (ну например) рынке, то и затраты будут гораздо меньше.Про прибыль мы пока не говорим! Ну и соответственно по накоплению товара и покупателей мы со временем можем говорить про открытие магазина. Это я показал на примере уменьшение затрат на открытие своего дела. И такой подход можно применить везде! Соответственно существенно снизить затраты на открытие своего дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 16:13 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 10:46
Сообщения: 104
Откуда: Иркутск
Золотые слова... Юрий Бенедиктович!

_________________
http://www.it-craft.ru покупка-продажа: б/у компьютеров, ноутбуков, комплектующих в Иркутске


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:12
Сообщения: 1
Когда-то я открывала с нуля свое дело: выпуск журнала. Имевшимся капиталом были связи и навыки работы. Деньги на выпуск пришли непосредственно с размещаемой рекламы. То есть, уже были заработаны самим журналом. И вроде бы можно бы начать с нуля, без кап.вложений. Но...
Когда подошли ко второму выпуску, так удачно все уже не сложилось. Надо было добавлять, а добавлять было нечего. На этом все и завершилось.
Так что начиная свое дело, - любое! - нужно быть финансово готовым к затратам. Даже если кажется, что все обойдется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:38
Сообщения: 3
Начинать с кредитов чревато - захлебнётесь, выплачивая проценты. Попробуйте найти денежного партнёра. Ваша идея - его инвестиции. :!: У некоторых получается. ;)

_________________
...в раздумьях о главном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:12
Сообщения: 1
Вы знаете Я свой бизнес начинал два года назад с 6000 тысячами рублей. Открыл свою городскую газету всоседнем от нас небольшом городке. Уговорил типографию напечатать за 3 тыс рублей 2 тысячи экземпляров газет. Причем в моноторенге который проводил до открытия газеты знал что конкуренты у меня 2 газеты причем муниципальные да еще чернобелые поэтому моя 8 полосная газета полноцветная и с дискусионнами номерами полнустью себя окупила с первого номера продавая ее по 4 рубля итого 8000 тыс рублей этого хватило чтобы напечатать второй номер. А там уже и рекламодатели нашлись.
если каму интересно пишите в подробностьях объясню!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2010, 06:52
Сообщения: 1
Доброго времени суток)))
вопрос по поводу развития газеты.
можно попподробнее)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:09 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 10:46
Сообщения: 104
Откуда: Иркутск
mihalich1028 писал(а):
Доброго времени суток)))
вопрос по поводу развития газеты.
можно попподробнее)))


Вы ему в личку отпишите лучше, он последний раз на форуме был в феврале :-):

_________________
http://www.it-craft.ru покупка-продажа: б/у компьютеров, ноутбуков, комплектующих в Иркутске


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес с нуля
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:55
Сообщения: 4
мне для моей компании нужно написать техническую документацию, точнее для моего продукта, помогите подобрать подрядчика) хочется подробнее узнать о подобных компаниях http://techwrconsult.com/pricelist ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск